Unser Team

Unsere freundlichen Mitarbeiter kümmern sich gerne um Ihr Anliegen.

Verwaltung

Mario Klier

 

Werkleitung

09103 / 7901 - 0

mario.klier@werke-cadolzburg.de


Margit Breuer

 

Vertrieb

09103 / 7901 - 41

margit.breuer@werke-cadolzburg.de

Christina Fischer

 

Vertrieb

09103 / 7901 - 40

christina.fischer@werke-cadolzburg.de


Lisa Tratz

 

Assistenz der Werkleitung, Marketing

09103 / 7901 - 42

lisa.tratz@werke-cadolzburg.de

Alessa Kress

 

Bescheide

09103 / 7901 - 52

alessa.kress@werke-cadolzburg.de


Manuela Bölian

 

Buchhaltung

09103 / 7901 - 50

manuela.boelian@werke-cadolzburg.de

Michaela Vorschneider

 

Buchhaltung

09103 / 7901 - 51

michaela.vorschneider@werke-cadolzburg.de


Barbara Wiegel-Fürsich

 

Netzabteilung

09103 / 7901 - 46

barbara.wiegel-fuersich@werke-cadolzburg.de

Strom

Jörg Cremer

 

Abteilungsleitung Elektro

09103 / 7901 - 35

joerg.cremer@werke-cadolzburg.de

Armin Hacker

 

GIS / Elektromonteur

09103 / 7901 - 53

armin.hacker@werke-cadolzburg.de


Frank Brandstätter

 

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

frank.brandstaetter@werke-cadolzburg.de

Andreas Dimmling

 

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

andreas.dimmling@werke-cadolzburg.de


Michael Kohl

 

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

werkstatt@werke-cadolzburg.de


Wasser

Thomas Kallert

 

Abteilungsleitung Wasser

09103 / 7901 - 72

thomas.kallert@werke-cadolzburg.de

Robert Strachota

 

Wassermonteur

09103 / 7901 - 0

werkstatt@werke-cadolzburg.de


Gerd Wägner

 

Wassermonteur

09103 / 7901 - 0

werkstatt@werke-cadolzburg.de


Abwasser

Jennifer Rauschmaier

 

Fachkraft für Abwassertechnik

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de


Karl Heinz Tiefel

 

Klärwärter

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de

Bruno Pilz

 

Klärwärter

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de


Sascha Müller

 

Pumpenschlosser

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de

Patrick Voit

 

Auszubildender

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de