Unser Team

Unsere freundlichen Mitarbeiter kümmern sich gerne um Ihr Anliegen.

Verwaltung

Mario Klier

Werkleitung

09103 / 7901 - 0

mario.klier@werke-cadolzburg.de

Lisa Tratz

Assistenz der Werkleitung, Marketing

09103 / 7901 - 42

lisa.tratz@werke-cadolzburg.de


Sandra Sieder

Allgemeine Verwaltung, Empfang

09103 / 7901 - 45

sandra.sieder@werke-cadolzburg.de

Margit Breuer

Vertrieb

09103 / 7901 - 41

margit.breuer@werke-cadolzburg.de

Christina Fischer

Vertrieb

09103 / 7901 - 40

christina.fischer@werke-cadolzburg.de


Julia Amedov

Netzmanagement

09103 / 7901 - 52

julia.amedov@werke-cadolzburg.de

Tamara Lößel

Bescheide

09103 / 7901 - 44

tamara.loessel@werke-cadolzburg.de



Manuela Bölian

Buchhaltung

09103 / 7901 - 50

manuela.boelian@werke-cadolzburg.de

Michaela Vorschneider

Buchhaltung

09103 / 7901 - 51

michaela.vorschneider@werke-cadolzburg.de


Strom

Jörg Cremer

Abteilungsleiter Elektrik

09103 / 7901 - 35

joerg.cremer@werke-cadolzburg.de

Armin Hacker

GIS / Elektromonteur

09103 / 7901 - 53

armin.hacker@werke-cadolzburg.de


Frank Brandstätter

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

frank.brandstaetter@werke-cadolzburg.de

Andreas Dimmling

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

andreas.dimmling@werke-cadolzburg.de


Michael Kohl

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

michael.kohl@werke-cadolzburg.de


Wasser

Thomas Kallert

Abteilungsleiter Wasser

09103 / 7901 - 72

thomas.kallert@werke-cadolzburg.de


Gerd Wägner

Wassermonteur

09103 / 7901 - 0

werkstatt@werke-cadolzburg.de

Robert Strachota

Wassermonteur

09103 / 7901 - 0

werkstatt@werke-cadolzburg.de


Abwasser

Jennifer Rauschmaier

Abteilungsleiterin Abwasser

09103 / 7901 - 70

jennifer.rauschmaier@werke-cadolzburg.de


Karl Heinz Tiefel

 

Klärwärter

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de

Bruno Pilz

 

Klärwärter

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de


Tobias Eckstein

 

Fachkraft für Abwassertechnik

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de

Patrick Voit

 

Auszubildender

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de