Unser Team

Unsere freundlichen Mitarbeiter kümmern sich gerne um Ihr Anliegen.

Verwaltung

Werkleitung

Ralf Merkl

09103 / 7901 - 42

info@werke-cadolzburg.de

Lisa Tratz

Assistenz der Werkleitung, Öffentlichkeitsarbeit

09103 / 7901 - 42

lisa.tratz@werke-cadolzburg.de



Sandra Sieder

Allgemeine Assistenz, Empfang

09103 / 7901 - 45

sandra.sieder@werke-cadolzburg.de

Margit Breuer

Vertrieb

09103 / 7901 - 41

margit.breuer@werke-cadolzburg.de

Christina Fischer

Vertrieb

09103 / 7901 - 40

christina.fischer@werke-cadolzburg.de


Bianca Lindbüchl

Vertrieb

09103 / 7901 - 43

bianca.lindbuechl@werke-cadolzburg.de


Julia Amedov

Netzmanagement

09103 / 7901 - 52

julia.amedov@werke-cadolzburg.de

 

Anja Grundler

Sachbearbeitung Bescheide / ISMS

09103 / 7901 - 44

anja.grundler@werke-cadolzburg.de



Manuela Bölian

Buchhaltung

09103 / 7901 - 50

manuela.boelian@werke-cadolzburg.de

Michaela Vorschneider

Buchhaltung

09103 / 7901 - 51

michaela.vorschneider@werke-cadolzburg.de


Strom

Jörg Cremer

Abteilungsleiter Elektrik

09103 / 7901 - 35

joerg.cremer@werke-cadolzburg.de

Armin Hacker

GIS / Elektromonteur

09103 / 7901 - 53

armin.hacker@werke-cadolzburg.de


Frank Brandstätter

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

frank.brandstaetter@werke-cadolzburg.de

Andreas Dimmling

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

andreas.dimmling@werke-cadolzburg.de


Robert Weber

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

werkstatt@werke-cadolzburg.de

Michael Kohl

Elektromonteur

09103 / 7901 - 0

michael.kohl@werke-cadolzburg.de



Wasser

Thomas Kallert

Abteilungsleiter Wasser

09103 / 7901 - 72

thomas.kallert@werke-cadolzburg.de


Gerd Wägner

Wassermonteur

09103 / 7901 - 0

werkstatt@werke-cadolzburg.de

Robert Strachota

Wassermonteur

09103 / 7901 - 0

werkstatt@werke-cadolzburg.de


Abwasser

Jennifer Rauschmaier

Abteilungsleiterin Abwasser

09103 / 7901 - 70

jennifer.rauschmaier@werke-cadolzburg.de


Karl-Heinz Tiefel

Klärwärter

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de

Bruno Pilz

Klärwärter

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de


Tobias Eckstein

Fachkraft für Abwassertechnik

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de

Georg Kienast

Klärwärter

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de


Patrick Voit

Auszubildender

09103 / 71923 - 0

klaeranlage@werke-cadolzburg.de